
TS Наружный аккумулятор ACEFAST 20000mAh черный Extra Line портативный power bank для смартфонов планш SHT55_Q
2 602,80 ₴
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(6974316282723)/-
TS Наружный аккумулятор ACEFAST 20000mAh черный Extra Line портативный power bank для смартфонов планш SHT55_Q
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W Power Bank 20000mAh Black — мощное и надежное зарядное устройство для всех ваших гаджетов!
Мощный и безопасный — ваш надежный помощник в мире технологий!
Преимущества:
- Большая емкость 20000mAh для длительного использования
- Быстрая зарядка до 67W для всех устройств
- Огнестойкий материал корпуса для повышенной безопасности
- LED-дисплей для удобного мониторинга уровня заряда
- Поддержка различных стандартов зарядки (USB Type-A, USB Type-C)
- Легкий и компактный дизайн для удобства транспортировки
Описание:
Внешний аккумулятор ACEFAST M4 PD67W – это идеальное решение для тех, кто всегда на ходу. Благодаря большой емкости 20000mAh, вы сможете заряжать свои гаджеты, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится. Этот пауэрбанк подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, часов и других устройств.
Устройство сертифицировано по международным стандартам безопасности CE, FCC, ROHS, ECA и Air Transport UN38.3, что гарантирует его надежность и безопасность в использовании. Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает долговечность и износостойкость.
Быстрая и мощная зарядка:
Максимальная мощность зарядки ACEFAST M4 PD67W составляет 67W, что позволяет быстро заряжать ваши устройства. Пауэрбанк поддерживает большинство современных стандартов быстрой зарядки, что значительно экономит ваше время. Больше не нужно тратить часы на подзарядку – теперь это займет всего несколько минут!
Удобно использовать:
На корпусе пауэрбанка расположен LED-дисплей, отображающий уровень заряда, благодаря чему вы всегда знаете, сколько энергии осталось. В комплекте идет кабель Type-C 100W, что делает использование устройства еще более удобным.
Характеристики:
- Тип: Портативный аккумулятор (power bank)
- Емкость: 20000 mAh
- Материал: Огнестойкий поликарбонат (PC)
- Выходы: USB-Type-A, USB-Type-C, Type-C/Type-C (100W)
- Максимальная мощность: 67W
- Вес: 345 г
- Размеры: 115×68.2×33 мм
- Индикатор уровня заряда: да
Не упустите возможность обеспечить надежное питание для ваших устройств!
С ACEFAST M4 PD67W power bank вы получите мощное и удобное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником на дому, в офисе или в дороге. Обеспечьте себя и свои гаджеты надежным источником энергии, чтобы никогда не оставаться без заряда!
Не теряйте время — запасы ограничены, закажите свой ACEFAST M4 PD67W уже сегодня!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новое |
| Вихідний роз'єм 2 | Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 67 W |
| Кабель | Type-C/Type-C (100W) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал | Вогнестійкий матеріал PC |
| Модель Power bank | M4 PD67W power bank |
| Особенности | LED-дисплей |
| Розміри | 115 × 68.2 × 33 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонна полімерна |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Товар | TS Наружный аккумулятор ACEFAST 20000mAh черный Extra Line портативный power bank для смартфонов планш SHT55_Q |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 929 ₴









