
TS Внешний аккумулятор Baseus 20000mAh 45W Extra Line с LED-дисплеем USB-C Lightning для смартфонов и SHT55_Q
2 277,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(E0028D00)/-QR
TS Внешний аккумулятор Baseus 20000mAh 45W Extra Line с LED-дисплеем USB-C Lightning для смартфонов и SHT55_Q
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 — надежный спутник для зарядки на ходу!
Мощный и компактный аккумулятор для любой ситуации!
Преимущества:
- Высокая емкость 20000 mAh
- Максимальная выходная мощность 45W
- Встроенные кабели USB-C и Lightning
- Возможность заряжать до 4 устройств одновременно
- Система защиты с 9 уровней безопасности
- LED-дисплей для мониторинга уровня заряда
- Совместимость с различными устройствами: смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты
Описание:
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. Благодаря своей компактной форме и легкому весу (359.5 г), вы сможете легко носить его в сумке или рюкзаке. Встроенные кабели USB-C и Lightning обеспечивают мгновенную готовность к зарядке без необходимости искать дополнительные провода.
С максимальной выходной мощностью 45W этот пауэрбанк способен быстро заряжать не только смартфоны, но и планшеты и ноутбуки. Поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки (PD, SCP, QC) позволяет адаптировать зарядку под каждое устройство, обеспечивая эффективность и безопасность.
Baseus EnerFill FC31 Qpow 3 имеет 4 выхода: встроенный кабель USB-C, встроенный кабель Lightning, порт USB-C и порт USB-A, позволяющий заряжать до 4 устройств одновременно. Специальный режим низкого тока обеспечивает безопасную зарядку меньших устройств, таких как наушники и смарт-часы.
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор (power bank)
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh
- Выходная мощность: 45W
- Материал: ABS+PC
- Размеры: 121×73×31.4 мм
- Входящие напряжения: 5V; 9V; 12V; 15V; 20V
- Тип батареи: литий-полимерная (Li-pol)
- Защита: от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева, перегрузки и др.
Комплектация:
- Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC31 Qpow 3
- Встроенные кабели (USB-C и Lightning)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Не упустите возможность обеспечить свою мобильность с Baseus EnerFill FC31 Qpow 3!
Этот надежный внешний аккумулятор станет вашим незаменимым помощником в путешествиях, на работе или в повседневной жизни. Обеспечьте себя энергией на ходу и забудьте о проблемах с зарядкой ваших устройств. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь свободой бесперебойного питания!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 359.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вид | Новое |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB Type-C; USB Type-A; Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V; 15 V; 20 V |
| Загальна потужність | 45 W |
| Комплект поставки | Power bank; вбудовані кабелі; інструкція; гарантійний талон |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Модель Power bank | FC31 Qpow 3 |
| Особенности | LED-дисплей, технологія швидкої зарядки |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ноутбуків тощо |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 121 × 73 × 31.4 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Товар | TS Внешний аккумулятор Baseus 20000mAh 45W Extra Line с LED-дисплеем USB-C Lightning для смартфонов и SHT55_Q |
| Цвет корпуса | Cosmic-Black |
- Цена: 2 277,45 ₴




