
TS Автомобильное зарядное устройство для Baseus Extra Line 65W Темно-серый быстрая зарядка для смартфо SHT55_Q
1 007,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(CCKX-C0G)/-QR
TS Автомобильное зарядное устройство для Baseus Extra Line 65W Темно-серый быстрая зарядка для смартфо SHT55_Q
Автомобильное зарядное устройство для Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick Charger 65W Dark Gray — ваш надежный спутник на пути!
Заряжайте свои устройства быстро и безопасно!
Преимущества:
- Максимальная мощность 65W для быстрой зарядки
- Два порта: USB и Type-C для одновременной зарядки
- Цифровой LED-дисплей для отображения уровня мощности
- 6-уровневая система защиты для безопасности ваших устройств
- Универсальный дизайн для всех автомобилей
- Изготовлен из качественных материалов: авиационный алюминий и ABS-пластик
Описание:
Автомобильное зарядное устройство Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick Charger 65W Dark Gray – это идеальное решение для тех, кто ценит скорость и безопасность при зарядке своих гаджетов в автомобиле. Благодаря максимальной мощности 65W, это зарядное устройство позволяет заряжать два устройства одновременно, что делает его незаменимым спутником в путешествиях, деловых поездках или просто ежедневно.
Благодаря цифровому LED-дисплею вы всегда будете в курсе уровня мощности тока, что позволяет контролировать процесс зарядки. А шесть уровней защиты обезопасят ваши гаджеты от перегрева, короткого замыкания и других опасностей.
Заряжайте два гаджета одновременно!
Заряжайте смартфон и ноутбук одновременно, не беспокоясь о том, что один из них останется без энергии. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки Power Delivery 3.0 и Quick Charge 4.0, вы сможете быстро подзарядить свои устройства, экономя время.
Защитные свойства:
Благодаря 6-уровневой системе защиты, вы можете быть уверены, что ваши гаджеты защищены от высокого напряжения и других опасностей. Устройство автоматически остановит зарядку, когда телефон будет полностью заряжен, что предотвращает перезарядку.
Изготовленное из авиационного алюминия и ABS-пластика, зарядное устройство не только стильное, но и прочное, что обеспечивает длительный срок службы.
Для кого предназначен:
Это зарядное устройство подходит для всех автомобилей: легковых, грузовых и даже для электромобилей. Он станет незаменимым помощником для часто находящихся в дороге водителей, а также для тех, кто просто хочет иметь возможность заряжать свои гаджеты быстро и безопасно.
Не упускайте возможность заряжать свои устройства быстро и безопасно!
Автомобильное зарядное устройство для Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick Charger 65W Dark Gray — это ваш надежный помощник в любой поездке. Не упустите шанс стать владельцем этого мощного и стильного устройства, которое обеспечит вам комфорт и удобство на дороге!
Скидка и количество товаров ограничено, поэтому действуйте быстро: спрос растет, и товар может закончиться в любой момент. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь непрерывной зарядкой ваших устройств!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Вид | Новое |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Particular 65W |
| Особенности | Індикатор напруги, функція швидкої зарядки |
| Товар | TS Автомобильное зарядное устройство для Baseus Extra Line 65W Темно-серый быстрая зарядка для смартфо SHT55_Q |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 4.0 |
- Цена: 1 007,10 ₴









