
TS Автомобильный пылесос Usams Mini ручной Extra Line для очистки салона авто беспроводной аккумулятор SHT55_Q
1 278,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(XCQZB25301)/-QR
TS Автомобильный пылесос Usams Mini ручной Extra Line для очистки салона авто беспроводной аккумулятор SHT55_Q
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White – ваш незаменимый помощник для чистоты в авто!
Чистота вашего автомобиля – это легко!
Преимущества:
- Компактный дизайн — легко хранить в бардачке или кармане двери.
- Высокая мощность всасывания — 5500 Па для быстрой уборки.
- Аккумуляторная работа — без проводов, удобна в использовании.
- Время работы до 15 минут достаточно для очистки салона.
- Две насадки в комплекте — для разных типов загрязнений.
- Легкость и удобство — вес всего 360 г.
Описание:
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner LEJ Series White – это идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и порядок в своем автомобиле. Выполненный из надежных материалов, таких как поликарбонат и термопластик ABS, пылесос обеспечивает длительный срок службы и эффективную работу.
Благодаря мощности 65 Вт и всасывающей силе 5500 Па, вы с легкостью сможете убрать пыль, крошки, шерсть животных и другие загрязнения даже в труднодоступных местах. Пылесборник объемом 52 мл позволяет быстро и без труда очищать салон автомобиля.
Этот миниатюрный пылесос работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч, что обеспечивает до 15 минут непрерывной работы. Зарядка производится через USB Type C, а кабель добавляется в комплекте. В комплект также входят две насадки, позволяющие расширить возможности очистительного устройства различных поверхностей.
Характеристики:
- Модель: Usams US-ZB253
- Тип: мини ручной пылесос
- Мощность: 65 Вт
- Всасывающая сила: 5500 Па
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Время работы: до 15 минут
- Объем контейнера: 52 мл
- Вес: 360 г
- Размеры: 218.8 × 156 × 60 мм
- Цвет: белый
Для кого предназначен:
Автомобильный пылесос Usams US-ZB253 станет незаменимым помощником для водителей, желающих поддерживать чистоту в своем автомобиле. Он идеально подходит для тех, кто имеет домашних животных или просто хочет быстро убрать после поездок. Благодаря компактному дизайну, его удобно возить с собой в автомобиле.
Не упустите возможность обеспечить чистоту в вашем автомобиле с Usams US-ZB253 Mini Handheld Vacuum Cleaner!
Сделайте правильный выбор уже сегодня и наслаждайтесь чистотой вашего автомобиля. Заказывайте сейчас, пока товар доступен на складе! Не упустите шанс стать владельцем мощного и удобного устройства, которое станет вашим незаменимым помощником в любой поездке!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh |
| Вес | 360 г кг |
| Вид | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | Працює від акумулятора |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | US-ZB253 |
| Объем контейнера для мусора | 52 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 65 W Вт |
| Рабочее давление | 5500 Па бар |
| Розміри | 218.8 × 156 × 60 мм |
| Тип питания | 11692 |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | Не заявлено виробником |
| Товар | TS Автомобильный пылесос Usams Mini ручной Extra Line для очистки салона авто беспроводной аккумулятор SHT55_Q |
| Цвет | white |
| Час заряджання | 3 |
| Час роботи, хв | 15 хв |
| Скорость вращения | Не заявлено виробником |
- Цена: 1 278,45 ₴







