
TS Сетевое зарядное устройство Baseus PowerCombo Extra Line Cube 3AC 2U 2C 30W для дома офиса компактн SHT55_Q
1 354,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(E00066400117-00)
TS Сетевое зарядное устройство Baseus PowerCombo Extra Line Cube 3AC 2U 2C 30W для дома офиса компактн SHT55_Q
Сетевое зарядное устройство для Baseus PowerCombo Cube Power Strip — универсальное решение для зарядки устройств!
Baseus PowerCombo Cube Power Strip — ваш надежный помощник для зарядки!
Преимущества:
- Заряжайте до 7 устройств одновременно
- Высокая мощность 30 Вт для быстрой зарядки
- компактный и стильный дизайн в черном цвете
- Безопасное использование благодаря многоуровневой системе защиты
- Универсальные разъемы для различных устройств
- Удобный LED-индикатор и кнопка отключения
Описание:
Сетевое зарядное устройство для Baseus PowerCombo Cube Power Strip — это идеальное решение для тех, кто имеет много электронных устройств. Благодаря трем розеткам AC, двум портам USB-A и двум портам Type-C, вы сможете заряжать до семи устройств одновременно. Подходит для дома, офиса и путешествий, это устройство обеспечивает надежную и быструю зарядку всех ваших гаджетов.
С мощностью до 30 Вт, Baseus PowerCombo позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства. Благодаря технологиям Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, PPS, AFC, FCP и SCP, вы можете быть уверены в эффективности подзарядки.
nbsp;
nbsp;
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Количество розеток AC: 3
- Количество USB-A портов: 2
- Количество USB-C портов: 2
- Общая выходная мощность: 30 Вт
- Длина кабеля: 1.5 м
- Входное напряжение: 100-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Материал: Огнеупорный пластик
nbsp;
nbsp;
Защитные свойства:
Baseus PowerCombo оборудован интеллектуальным чипом, автоматически регулирующим мощность зарядки в зависимости от подключенного устройства. Это обеспечивает защиту от коротких замыканий, перегрузок и перегрева. Вы можете быть уверены, что ваши устройства будут в безопасности при зарядке.
nbsp;
nbsp;
Для кого предназначен:
Это зарядное устройство идеально подходит для студентов, офисных работников, путешественников и всех, кто использует несколько электронных устройств одновременно. Baseus PowerCombo Cube Power Strip поможет вам оставаться на связи, не беспокоясь о недостаточном количестве розеток или медленной зарядке.
Не упустите возможность обеспечить быструю и безопасную зарядку ваших устройств!
Заказывайте Baseus PowerCombo Cube Power Strip сегодня и забудьте о проблемах с недостаточным количеством розеток и медленной зарядкой! Это ваш надежный партнер в мире технологий!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | 3 x AC; 2 x USB Type-C; 2 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 7 |
| Мoдель | PowerCombo Digital PowerStrip |
| Товар | TS Сетевое зарядное устройство Baseus PowerCombo Extra Line Cube 3AC 2U 2C 30W для дома офиса компактн SHT55_Q |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 1 354,05 ₴






