-26%

TS Накопитель SSD Apacer AS340 960GB Extra Line 2.5" SATA III для ПК и ноутбуков быстрый диск для игр SHT55_Q
8 573,85 ₴
6 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(AP960GAS340G-1)/
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Накопитель SSD Apacer AS340 960GB Extra Line 2.5" SATA III для ПК и ноутбуков быстрый диск для игр SHT55_Q
TS Накопитель SSD Apacer AS340 960GB Extra Line 2.5" SATA III для ПК и ноутбуков быстрый диск для игр SHT55_Q
#VALUE!
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем накопителя | 960 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новое |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 510 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | 550 |
| Модель SSD | AS340 |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Товар | TS Накопитель SSD Apacer AS340 960GB Extra Line 2.5" SATA III для ПК и ноутбуков быстрый диск для игр SHT55_Q |
| Время наработки на отказ | 1500000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 352 ₴









