-26%

TS Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick Extra Line Smart-stick 1GB Android 9.0 для потокового видео Full HD 1 SHT55_Q
2 775,60 ₴
2 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(MDZ-24-AA)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick Extra Line Smart-stick 1GB Android 9.0 для потокового видео Full HD 1 SHT55_Q
TS Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick Extra Line Smart-stick 1GB Android 9.0 для потокового видео Full HD 1 SHT55_Q
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth 4.2; Wi-Fi |
| Вес | 28 кг |
| Встроенная память | 8 GB |
| Вид | Новое |
| Додаткові характеристики | Процесор: Quad-core Cortex-A53, Графічний процесор: GPU ARM Mali-450 |
| Комплект поставки | Медіаплеєр; Пульт керування; Адаптер живлення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Mi TV Stick MDZ-24-AA |
| Обсяг оперативної пам'яті | 1 GB |
| Розміри | 92.4 × 30.2 × 15.2 мм |
| Товар | TS Медиаплеер Xiaomi Mi TV Stick Extra Line Smart-stick 1GB Android 9.0 для потокового видео Full HD 1 SHT55_Q |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴





