
TS Беспроводное зарядное устройство WIWU 15W Extra Line алюминиевое для смартфонов и наушников Qi бесп SHT55_Q
517,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(6976195091595)/-
TS Беспроводное зарядное устройство WIWU 15W Extra Line алюминиевое для смартфонов и наушников Qi бесп SHT55_Q
Беспроводное зарядное устройство WIWU Wi-W009 Magnetic Wirless White — стильный и мощный аксессуар для быстрой зарядки ваших гаджетов!
Описание продукта:
Беспроводное зарядное устройство WIWU Wi-W009 Magnetic Wirless White – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Этот компактный зарядник с тонким корпусом и элегантным дизайном позволяет заряжать любой смартфон и наушники, поддерживающие беспроводную зарядку Qi.
С WIWU Wi-W009 вы получаете максимальную эффективность зарядки за минимальное время – выходная мощность до 15 Вт обеспечит быструю зарядку ваших устройств. Для достижения этой мощности рекомендуется использовать адаптер с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью 18Вт и выше.
Преимущества:
- Максимальная выходная мощность 15 Вт для быстрой зарядки
- Компактный и стильный дизайн из алюминиевого корпуса
- Противоскользящие ножки на нижней стороне для стабильности
- Легкий вес — всего 41 г, удобен для транспортировки
- Совместимость со всеми устройствами, поддерживающими Qi
Характеристики:
- Тип: Беспроводное зарядное устройство
- Материал: Алюминий
- Выходная мощность: 15 Вт
- Входящее напряжение: 5V=2A; 9V=2A
- Подключение: Type-C
- Вес: 41 г
- Цвет: Белый
- Страна производства: Китай
Для кого предназначен:
Этот беспроводное зарядное устройство идеально подходит для людей, которые ценят стиль и удобство. Он станет незаменимым аксессуаром для офисных работников, студентов, путешественников и всех использующих смартфоны и беспроводные наушники.
Не упускайте возможность получить стильное и мощное беспроводное зарядное устройство WIWU Wi-W009!
Сделайте вашу жизнь проще и комфортнее с WIWU Wi-W009. Заказывайте сейчас, пока товар доступен на складе и наслаждайтесь быстрой зарядкой ваших гаджетов!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г кг |
| Выходная мощность | 15 W |
| Вхідна напруга та струм | 5V=2A; 9V=2A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Wi-W009 |
| Особенности | Бездротова зарядка потужністю 15 W |
| Тип | Бездротовий зарядний пристрій |
| Тип БЗП | Для одного пристрою |
| Тип разъема | Type-C |
| Товар | TS Беспроводное зарядное устройство WIWU 15W Extra Line алюминиевое для смартфонов и наушников Qi бесп SHT55_Q |
- Цена: 517,05 ₴









