
TS Электровелосипед OKAI 250W 28 дюймов Extra Line для взрослых с аккумулятором 9,6Ah 61,2 км скорость SHT55_Q
86 489,10 ₴
64 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(EB60-B)/-QR
TS Электровелосипед OKAI 250W 28 дюймов Extra Line для взрослых с аккумулятором 9,6Ah 61,2 км скорость SHT55_Q
Электроволосипед OKAI EB60 Black 28' — ваш надежный спутник для комфортных путешествий и активного отдыха!
Откройте новые горизонты с электровелосипедом OKAI EB60!
Преимущества:
- Максимальная скорость до 25 км/ч
- Запас хода более 60 км
- Сменный аккумулятор на 9.6 Ah
- Управление через приложение для Android и iOS
- Система NFC для удобной разблокировки
- Двойная тормозная система безопасности
- Легкий алюминиевый каркас — всего 23 кг
- Встроенные фонари для безопасных поездок в темноте
Описание:
Электроволосипед OKAI EB60 – это идеальное сочетание стиля и технологий. Минималистичный дизайн, мощный электродвигатель на 250(500)W и аккумулятор на 9.6 Ah обеспечивают отличную производительность и длительные поездки. Благодаря своей легкой конструкции и продуманной эргономике этот электровелосипед станет вашим надежным партнером на любой дистанции.
С OKAI EB60 вы сможете наслаждаться комфортом во время езды. Датчик крутящего момента анализирует вашу силу давления на педали, автоматически подстраивая мощность для максимального удобства. Противоскользящие накладки на ручках и мягкое сиденье с утолщенной подушкой обеспечивают комфорт даже во время длительных поездок.
Безопасные прогулки:
Ваши поездки будут максимально безопасны благодаря мощным передним и задним фонарям. Дневные ходовые огни можно настраивать, что делает вас заметными на дороге в любое время суток.
Удобное управление:
Электроволосипед оснащен ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация, включая уровень заряда аккумулятора и скорость. Разблокировка электровелосипеда производится с помощью NFC-карты, а настройки можно осуществить через специальное приложение, доступное для Android и iOS.
Для кого предназначен:
OKAI EB60 – это идеальный выбор для взрослых, которые ценят комфорт, скорость и безопасность. Он подходит для прогулок, обзорных экскурсий по городу, а также для ежедневных поездок на работу. Это также отличный способ разнообразить занятия спортом, наслаждаясь активным образом жизни.
Не упустите возможность стать владельцем электровелосипеда OKAI EB60!
Сделайте свой выбор в пользу комфорта и безопасности! Закажите электровелосипед OKAI EB60 прямо сейчас и откройте новые возможности для активного отдыха и путешествий. Время ограничено, поэтому спешите – ваш новый электровелосипед ждет вас!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9.6 Ah |
| Вага в упаковці | 33.2 кг |
| Вид | Новое |
| Тормоз | Гідравлічні |
| Додаткові характеристики | Передній та задній ліхтарі, управління через додаток, подвійна тормозна система, LED-дисплей |
| Диаметр колес | 28" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 61.2 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Материал | Авіаційний алюмінієвий сплав серії 6000 |
| Мoдель | EB60 |
| Необхідний час для повного заряду | 6 год |
| Номінальна напруга двигуна | 42 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Особенности | керування через додаток, NFC-доступ |
| Мощность | 550 W Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1820.9 × 1086.1 × 670 мм |
| Розмір упаковки, мм | 1700 × 890 × 280 мм |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сиденье | Із сидінням |
| Температура використання | Від −25 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Товар | TS Электровелосипед OKAI 250W 28 дюймов Extra Line для взрослых с аккумулятором 9,6Ah 61,2 км скорость SHT55_Q |
- Цена: 64 067 ₴









