
TS Инструментальный комплект Hogert 46 предметов Extra Line CrMo 1/4 дюйма для гаража и СТО набор ручн SHT55_Q
1 509,30 ₴
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(HT1R216)/-QR
TS Инструментальный комплект Hogert 46 предметов Extra Line CrMo 1/4 дюйма для гаража и СТО набор ручн SHT55_Q
Инструментальный комплект Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo: описание
Инструментальный комплект Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo с трещоткой в кейсе (HT1R216) – это набор ручного инструмента для выполнения широкого спектра работ в гараже, СТО и для обслуживания авто. Комплект сделан из хром-молибденовой стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Все инструменты компактно размещены в пластиковом кейсе, что удобно для хранения и транспортировки.
Преимущества инструментального комплекта Hogert 1/4 дюйма 46 предметов
- Изготовлен из прочной CrMo стали
- Широкий спектр применения: для гаража, СТО, обслуживания авто
- 46 предметов в комплекте
- Трещотка с реверсом для быстрой работы
- Удобный пластиковый кейс для хранения
- 6-гранные головки для надежного сцепления
- Большое количество бит и насадок
- Профессиональный класс инструментов
- Наличие адаптеров, воротков, удлинителей
- Матовое покрытие инструментов
- Компактный размер и оптимальный вес
Характеристики Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo с трещоткой в кейсе (HT1R216)
- Гарантия: 24 месяца (набор), 300 месяцев (производитель)
- Состояние: Новый
- Количество в наборе: 46 шт
- Трещотка: Да, 1/4"
- Min размер головки: 4 мм
- Max размер головки: 14 мм
- Тип ключей: Трещоточные
- Тип головок: 6-гранные
- Материал упаковки: Пластик
- Назначение: Для гаража, для СТО, для авто
- Упаковка: Пластиковый кейс
- Вес: 1.655 кг
- Количество граней: 6
- Материал инструментов: CrMo (хром-молибденовая сталь)
- Посадочный квадрат: 1/4"
- Torx: Бита
- Форма ключа: Прямая
- В набор входит: Адаптеры, ключи, торцевые головки, биты, воротки
- Тип: Набор ручного инструмента
- Набор ручного инструмента: Набор автомобильного инструмента
- Производитель: Hogert
- Количество предметов: 46 шт
- Количество граней головок: 6 граней
- Покрытие инструмента: Матовое
- Количество головок 1/4": 13 шт
- Количество бит: 22 шт
- Количество ключей: 4 шт
- Трещотки: 1/4"
- Удлинители: 50 мм 1/4", 100 мм 1/4", 150 мм 1/4" гибкий
- Воротки: Т-образный 1/4"
- Другие инструменты: Битодержатель 1/4", карданный шарнир 1/4", переходник
- Страна торговой марки: Германия
- Страна-изготовитель: Китай
Комплектация инструментального комплекта Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo
- Торцевые головки: 13 шт (1/4", 4–14 мм)
- Биты: 22 шт (PH, PZ, SL, HEX, Torx)
- Ключи: 4 шт
- Трещотка: 1 шт (1/4")
- Удлинители: 3 шт (50 мм, 100 мм, 150 мм гибкий)
- Вороток Т-образный: 1 шт (1/4")
- Битодержатель: 1 шт (1/4")
- Карданный шарнир: 1 шт (1/4")
- Переходник: 1 шт
- Пластиковый кейс
Особенности Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo в кейсе
Комплект содержит все необходимые инструменты для выполнения широкого спектра задач. Каждый элемент изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Продуманная комплектация и удобный кейс помогут рационально организовать рабочий процесс даже в полевых условиях.
Hogert 1/4 дюйма 46 предметов CrMo — это оптимальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в использовании инструментов.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max розмір головки, мм | 14 |
| Min розмір головки, мм | 4 |
| Torx | Біта |
| Інші інструменти | Бітотримач 1/4"; Карданний шарнір 1/4"; Перехідник |
| Вес (кг) | 1.655 |
| Вид | Новое |
| Воротки | Т-подібний 1/4" |
| Гарантія | 24 місяці, 300 місяців |
| До набору входить | Адаптери, Ключі, Торцеві головки, Біти, Воротки |
| Клас товару | Професійний |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість біт | 22 шт |
| Кількість головок 1/4" | 13 шт |
| Кількість граней головок | 6 граней |
| Кількість граней, шт | 6 |
| Количество ключей | 4 шт |
| Количество предметов | 46 шт |
| Кількість у наборі, шт | 46 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Матеріал інструментів | CrMo |
| Набір ручного інструменту (П) | Набір автомобільного інструменту |
| Подовжувачі | 50 мм 1/4"; 100 мм 1/4"; 150 мм 1/4" гнучкий |
| Покриття інструмента | Матове |
| Посадковий квадрат, " | 1/4 |
| Назначение | Для гаража, Для СТО, Для авто |
| Стан (П) | Новий |
| Тип головок | 6-гранні |
| Тип ключів | Тріскачкові |
| Товар | TS Инструментальный комплект Hogert 46 предметов Extra Line CrMo 1/4 дюйма для гаража и СТО набор ручн SHT55_Q |
| Тріскачка | Да |
| Тріскачки | 1/4" |
| Упаковка | Пластиковий кейс, Пластиковий кейс |
| Форма ключа | Пряма |
- Цена: 1 119 ₴







