
TS Инструментальный набор Hogert 24 предмета Extra Line CrV CrMo 1/2 дюйма для авто и гаража ручной ин SHT55_Q
3 130,65 ₴
2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(HT1R410)/-QR
TS Инструментальный набор Hogert 24 предмета Extra Line CrV CrMo 1/2 дюйма для авто и гаража ручной ин SHT55_Q
Инструментальный набор Hogert 24 предмета CrV CrMo 1/2 дюйма в кейсе (HT1R410)
Инструментальный набор Hogert 24 предмета CrV CrMo 1/2 дюйма в кейсе (HT1R410) – это набор ручного инструмента для работы с автомобилем, в гараже или в мастерской. Набор содержит все необходимое для выполнения различных задач, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля и другой техники. Все инструменты изготовлены из прочной стали CrV и CrMo, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к износу.
Преимущества инструментального набора Hogert 24 предмета
- Профессиональный класс инструментов
- Изготовлены из хромованадиевой (CrV) и хромомолибденовой (CrMo) стали
- Универсальность применения: для авто, гаража, станции технического обслуживания
- Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки
- Полный набор 6-гранных головок от 8 до 32 мм
- Наличие свечных головок 16 и 21 мм
- Два удлинителя 75 мм и 254 мм
- Карданный шарнир для доступа к труднодоступным местам
- Трещотка с посадочным квадратом 1/2"
- Защитное зеркальное покрытие инструментов
- Высокая надежность с гарантией 24 или 300 месяцев
Характеристики Hogert 24 предмета CrV CrMo 1/2 дюйма (HT1R410)
- Гарантия: 24 месяца (300 месяцев согласно производителя)
- Состояние: Новое
- Количество предметов в наборе: 24 шт
- Минимальный размер головки: 8 мм
- Максимальный размер головки: 32 мм
- Количество 1/2" головок: 17 шт
- Тип головок: 6-гранные
- Количество граней головок: 6
- Свечные головки: 16 мм, 21 мм
- Система измерения: Метрическая
- Материал инструментов: CrV, CrMo
- Покрытие инструмента: Зеркальное
- Тип: Набор ручного инструмента
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Трещотки: 1/2"
- Удлинители: 75 мм 1/2"; 254 мм 1/2"
- Карданный шарнир: 1/2"
- Адаптеры и переходники: Есть в наборе
- Вес: 4.28 кг
- Материал упаковки: Пластик
- Упаковка: Пластиковый кейс
- Класс товара: Профессиональный
- Назначение: Для гаража, для СТО, для авто
- Производитель: Hogert
- Страна торговой марки: Германия
- Страна-производитель: Китай
Обзор Hogert 24 предмета CrV CrMo 1/2 дюйма в пластиковом кейсе
Набор инструментов Hogert HT1R410 включает все основные элементы для работы с креплениями различных размеров. Головки имеют 6-гранную форму и подходят для надежного закручивания и откручивания. Свечные головки позволяют выполнять обслуживание свечей зажигания. Трещотка и удлинители обеспечивают удобство в труднодоступных местах. Все инструменты надежно фиксируются в пластиковом кейсе, что упрощает их перевозку и организацию на рабочем месте.
Благодаря использованию сталей CrV и CrMo, инструменты имеют высокий уровень прочности и износостойкости. Зеркальное покрытие защищает от коррозии и облегчает очистку после использования. Набор подходит для интенсивной эксплуатации в условиях гаража или мастерской.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Max розмір головки, мм | 32 |
| Min розмір головки, мм | 8 |
| Інші інструменти | Карданний шарнір 1/2" |
| Вес (кг) | 4.28 |
| Вид | Новое |
| Гарантія | 24 місяці, 300 місяців |
| До набору входить | Адаптери, Перехідники, Торцеві головки |
| Клас товару | Професійний |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість головок 1/2" | 17 шт |
| Кількість граней головок | 6 граней |
| Количество предметов | 24 шт |
| Кількість у наборі, шт | 24 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Матеріал інструментів | CrV, CrMo |
| Набір ручного інструменту (П) | Набір автомобільного інструменту |
| Подовжувачі | 75 мм 1/2"; 254 мм 1/2" |
| Покриття інструмента | Дзеркальне |
| Посадковий квадрат, " | 1/2 |
| Назначение | Для гаража, Для СТО, Для авто |
| Свічкові головки, мм | 16, 21 |
| Система вимірювання | Метрична |
| Стан (П) | Новий |
| Тип головок | 6-гранні |
| Товар | TS Инструментальный набор Hogert 24 предмета Extra Line CrV CrMo 1/2 дюйма для авто и гаража ручной ин SHT55_Q |
| Тріскачки | 1/2" |
| Упаковка | Пластиковий кейс, Пластиковий кейс |
- Цена: 2 320 ₴





