
TS Сверло для металла 4.1 мм Extra Line Hogert спиральное с заточкой для стальных деталей и конструкци SHT55_Q
280,80 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(HT6D833)/-QR
TS Сверло для металла 4.1 мм Extra Line Hogert спиральное с заточкой для стальных деталей и конструкци SHT55_Q
Сверло для металла 4.1 мм Hogert с заточкой Split Point
Сверло для металла 4.1 мм Hogert (HT6D833) — спиральный инструмент для точного сверления металлов. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали, имеет специальную заточку Split Point для легкого начала работы и уменьшения риска смещения в начале сверления. Оптимизировано для работы с сталлю и другими металлами. Соответствует стандарту DIN 338. Подходит для профессионального и бытового использования.
Основные характеристики сверла для металла 4.1 мм Hogert
- Тип хвостовика: Конусной (DIN 338)
- Диаметр: 4,1 мм
- Тип сверла: Спиральное
- Маркировка материала: HSS (быстрорежущая сталь)
- Заточка: Split Point
- Общая длина: 75 мм
- Рабочая длина: 43 мм
- Комплектность: 10 шт
- Назначение: Для металла, сталь
- Производитель: Hogert
- Гарантия: -
Сверло Hogert 4.1 мм: преимущества использования
- Точная заточка Split Point — обеспечивает легкий старт сверления без проскакивания.
- Устойчивость к износу — благодаря быстрорежущей стали (HSS).
- Соответствие стандарту DIN 338 — гарантирует точность размеров.
- Широкая сфера применения — подходит для сверления стали, цветных металлов, сплавов.
- Универсальный диаметр — 4,1 мм для различных задач.
- Удобная упаковка — комплект из 10 штук для длительного использования.
- Надежность и стабильное качество — инструмент от проверенного производителя.
Сверло для металла 4.1 мм Hogert Split Point: применение
Сверло предназначено для создания точных отверстий в металле. Заточка Split Point уменьшает нагрузку на инструмент и снижает вероятность повреждения обрабатываемой поверхности. Подходит для работы с сталью, цветными металлами, сплавами. Применяется для сборки конструкций, ремонта, изготовления деталей. Подходит для работы со стационарными и ручными дрелями.
Детали и конструкция сверла Hogert 4.1 мм
Конусной хвостовик гарантирует надежное крепление в патроне. Спиральная форма способствует эффективному удалению стружки и охлаждению рабочей зоны. Высокая твердая сталь обеспечивает длительный срок службы сверла, даже при интенсивной эксплуатации. Комплект из 10 штук позволяет работать без перерывов на замену инструмента.
Преимущества сверла для металла Hogert с заточкой Split Point
- Высокая точность и чистота обработки отверстий
- Износостойкость и стабильная производительность
- Простота использования с стандартным оборудованием
- Надежность в работе с различными видами металла
Сверло для металла 4.1 мм Hogert (HT6D833) — профессиональный выбор для точного и качественного сверления металлических деталей. Соответствует требованиям к современному инструменту для работы с металлом.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Диаметр | 4.1 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Набор | Да |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новое |
| Вид (Р) | Спіральний |
| Гарантія | - |
| Діаметр, мм | 4.1, 4.1 |
| Загальна довжина, мм | 75 |
| Комплектність | 10 шт |
| Країна торгової марки | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в наборі, шт | 10 |
| Маркування свердла | HSS |
| Робоча довжина | 43 мм |
| Стан (П) | Новий |
| Тип | Набори свердел |
| Тип хвостовика | Циліндричний, Конічний (DIN 338) |
| Товар | TS Сверло для металла 4.1 мм Extra Line Hogert спиральное с заточкой для стальных деталей и конструкци SHT55_Q |
- Цена: 209 ₴



