
TS Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Extra Line Ø33 53 67 73 83 мм Sigma для сверления бетон SHT55_Q
1 987,20 ₴
1 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(1512081)/-QR
TS Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Extra Line Ø33 53 67 73 83 мм Sigma для сверления бетон SHT55_Q
Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33; 53; 67; 73; 83 Sigma (1512081)
Применение:
- Бетон;
- Кирпич;
- Керамика;
- Гранит;
- Мрамор;
- Плитка;
- Пластик.
Комплектация:
- Коронки - Ø33, 53, 67, 73, 83мм;
- Основание-державка;
- Направляющее сверло,
- Напильник.
Купить коронку кольцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512081 |
| Вид | Новое |
| Высота коронки, мм | 65 мм |
| Габариты | 30x28x8.5/ |
| Диаметр коронки, мм | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
| Диаметр, мм | 33-83 |
| Кратність | 1 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Направление вращения сверла | правое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 33, 53, 67, 73, 83, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
| Тип сверла | корончатое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Товар | TS Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Extra Line Ø33 53 67 73 83 мм Sigma для сверления бетон SHT55_Q |
- Цена: 1 473 ₴









