
TS Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением Extra Line 83мм Sigma для сверления бетона и кирпича св SHT55_Q
344,25 ₴
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(1512171)/-QR
TS Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением Extra Line 83мм Sigma для сверления бетона и кирпича св SHT55_Q
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 83мм Sigma (1512171) предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме. Применяется в сборе с основанием-державкой и центрирующим сверлом.
Особенности:
- Быстрое крепление;
- Изготовлены из качественной углеродистой стали;
- Имеют равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой;
- Проводят аккуратное сверление без трещин и сколов;
- Нет необходимости в постоянном охлаждении.
Купить коронку кольцевую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512171 |
| Вес брутто (единицы), кг | 0.24 |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.22 |
| Вид | Новое |
| Высота коронки, мм | 65 мм |
| Габариты | 9x12.5x7.5/ |
| Диаметр коронки, мм | 83 мм |
| Диаметр, мм | 83 |
| Зернистость | 14-24 |
| Кратність | 1 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 1500 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 83, H - 65 мм |
| Товар | TS Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением Extra Line 83мм Sigma для сверления бетона и кирпича св SHT55_Q |
| Ширина режущей кромки, мм | 4 |
- Цена: 256 ₴








