
TS Смеситель для кухни AQUATICA с Extra Line прямым гусаком 250мм однорычажный хромоникелевый для мойк SHT55_Q
1 017,90 ₴
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(9744110)/-QR
TS Смеситель для кухни AQUATICA с Extra Line прямым гусаком 250мм однорычажный хромоникелевый для мойк SHT55_Q
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-1B235C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным гусаком длиной 250 мм и рычагом слегка изогнутой формы. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно благодаря работе керамического картриджа. Корпус покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Такой смеситель для кухни подойдет для глубоких моек.
Крепление на мойку осуществляется с помощью гайки-короны. Для подключения к водопроводу предусмотрен гибкий подвод.
Гарантия предоставляется на 3 года.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744110 |
| Вес брутто (единицы), кг | 1,115 |
| Вид | Новое |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | гибкий подвод с нейлоновой оплеткой ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Объем единицы, м³ | 0,00217 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| Товар | TS Смеситель для кухни AQUATICA с Extra Line прямым гусаком 250мм однорычажный хромоникелевый для мойк SHT55_Q |
- Цена: 755 ₴







