
TS Коронка алмазная по керамике и Extra Line стеклу 70мм SIGMA сверло для плитки и стекла для электрод SHT55_Q
463,05 ₴
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(1541701)/-QR
TS Коронка алмазная по керамике и Extra Line стеклу 70мм SIGMA сверло для плитки и стекла для электрод SHT55_Q
Коронка алмазная по керамике и стеклу 70мм SIGMA (1541701) предназначена для сверления изделий из керамики и стекла. Представляет собой тонкостенный трубку, на одной из сторон которой закреплены алмазы, на другой - хвостовик, который зажимают в патроне электродрели.
Прорези в коронке облегчают удаление фрагмента, который остается внутри после того, как она пройдет материал насквозь.
При работе рекомендуется применять направляющий кондуктор.
Запрещено работать в ударном режиме и без охлаждения водой.
Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту вращения, чтобы избежать перегрева коронки. Частота вращения зависит от диаметра коронки и колеблется от 150 до 800 об/мин.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541701 |
| Вид | Новое |
| Высота алмазного слоя, мм | 4 мм |
| Габариты | 11.5x18.5x5.6/ |
| Диаметр коронки, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 70 |
| Кратність | 1 |
| Масса, кг | 0.246 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 70, H - 35 мм |
| Тип сверла | трубчатое |
| Товар | TS Коронка алмазная по керамике и Extra Line стеклу 70мм SIGMA сверло для плитки и стекла для электрод SHT55_Q |
- Цена: 344 ₴



