
TS Внешний аккумулятор HOCO 60000mAh черный Extra Line павербанк с USB портами для зарядки телефонов и SHT55_Q
2 261,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(6931474771742)/-
TS Внешний аккумулятор HOCO 60000mAh черный Extra Line павербанк с USB портами для зарядки телефонов и SHT55_Q
Внешний аккумулятор HOCO J86B Electric 22.5W — ваш надежный партнер для зарядки в любое время и в любом месте!
Мощный и функциональный павербанк для активных людей!
Преимущества:
- Большая емкость 60000 mAh для длительного использования.
- Четыре USB-порта и один USB Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Цифровой дисплей для удобного контроля уровня заряда.
- Быстрая зарядка с поддержкой QC 3.0 и PD 20W.
- Встроенная светодиодная лампа для использования в темноте.
- Защита от короткого замыкания и перегрева для безопасного использования.
Описание:
Внешний аккумулятор HOCO J86B Electric 22.5W – это мощный и надежный павербанк, который обеспечит вас энергией в любой ситуации. Благодаря емкости 60 000 mAh, вы сможете заряжать свои устройства несколько раз без подзарядки павербанка. Четыре USB-порта и один USB Type-C позволяют подключать несколько гаджетов одновременно, что делает его идеальным для путешествий, деловых поездок или активного отдыха.
Благодаря цифровому дисплею вы всегда будете в курсе уровня заряда аккумулятора, что позволит вам своевременно подключать его к питанию. Входные разъемы поддерживают быструю зарядку, что экономит ваше время. А встроенная светодиодная лампа пригодится во время ночных приключений или в условиях плохой видимости.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 60000 mAh
- Выходная мощность: 22.5W (Quick Charge 3.0, Power Delivery 20W)
- Количество USB-портов: 4+1 USB Type-C
- Материал: ABS + PC
- Вес: 1.2 кг
- Размеры: 178×83×60 мм
- Защита: от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения
Для кого предназначен:
Внешний аккумулятор HOCO J86B Electric идеально подходит для активных людей, часто путешествующих, студентов, проводящих много времени в университете, а также для всех, кто хочет быть уверенным в том, что его гаджеты всегда заряжены. Это незаменимый аксессуар для бизнесменов, туристов и просто активных пользователей электроники.
Не упустите возможность обеспечить себя энергией в любое время!
Благодаря HOCO J86B Electric ваши гаджеты всегда будут подключены к питанию, а вы сможете наслаждаться жизнью без ограничений. Закажите свой павербанк прямо сейчас и забудьте о проблемах с подзарядкой!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Вид | Новое |
| Выходные интерфейсы | 4 × USB + USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 5 |
| Материал | ABS + PC |
| Модель Power bank | J86B Electric |
| Особенности | LED-дисплей, інтелектуальне заряджання, захист від перенапруги, швидке заряджання |
| Мощность | 12 W Вт |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 178 × 83 × 60 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Товар | TS Внешний аккумулятор HOCO 60000mAh черный Extra Line павербанк с USB портами для зарядки телефонов и SHT55_Q |
| Функції зарядки | Quick Charge 22.5 W; Power Delivery 20 W |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 2 261,25 ₴








