
TS Сетевое зарядное устройство BOROFONE 30W Extra Line черный зарядка для смартфонов и планшетов с циф SHT55_Q
488,70 ₴
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(6941991120510)/-
TS Сетевое зарядное устройство BOROFONE 30W Extra Line черный зарядка для смартфонов и планшетов с циф SHT55_Q
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA98A Ilustre PD30W (2C1A) — ваш надежный партнер для быстрой зарядки всех гаджетов!
Заряжайте быстро и безопасно!
Преимущества:
- Мощность 30W для быстрой зарядки ваших гаджетов.
- Три порта: 2 × USB Type-C и 1 × USB-A для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Встроенный цифровой дисплей для отслеживания мощности зарядки в реальном времени.
- Совместимость с технологиями Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0.
- Компактный и легкий дизайн, удобный для путешествий.
- Надежная защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания.
Описание:
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA98A Ilustre PD30W (2C1A) — это идеальное решение для тех, кто ценит скорость и безопасность подзарядки. Благодаря мощности 30W вы сможете заряжать свои устройства в два раза быстрее, чем обычные зарядные устройства. Поддержка технологий Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0 позволяет заряжать iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут!
Этот зарядное устройство имеет три порта: два USB Type-C и один USB-A, что позволяет заряжать до трех устройств одновременно. Вы можете без проблем заряжать смартфоны, планшеты, наушники и смарт-часы без необходимости использовать несколько зарядных устройств.
Характеристики:
- Модель: BOROFONE BA98A Ilustre
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Количество портов: 2x USB Type-C, 1x USB-A
- Выходная мощность: 30W
- Входное напряжение: 100-240V; 50/60 Hz
- Технологии: Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0
- Цвет: черный
- Материал: ABS-пластик
Для кого предназначен:
Это сетевое зарядное устройство идеально подходит для пользователей, имеющих несколько гаджетов и требующих быстрой и эффективной зарядки. Он станет незаменимым помощником для часто путешествующих, работающих в офисе или просто активных образов жизни.
Не упустите возможность получить быструю и безопасную зарядку для всех ваших устройств!
С зарядным устройством BOROFONE BA98A Ilustre PD30W вы получите надежность, скорость и удобство в использовании. Не тратьте время на медленную зарядку — сделайте правильный выбор уже сегодня!
Скидка и количество товаров на складе ограничено, поэтому действуйте сейчас: спрос растет, и товар может закончиться в любой момент. Закажите сетевое зарядное устройство для BOROFONE BA98A Ilustre PD30W прямо сейчас и наслаждайтесь быстрой зарядкой своих гаджетов!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA98A Ilustre |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Товар | TS Сетевое зарядное устройство BOROFONE 30W Extra Line черный зарядка для смартфонов и планшетов с циф SHT55_Q |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
- Цена: 363 ₴









