
TS Внешний аккумулятор ACEFAST 10000 mAh Extra Line Power Bank с кабелем Черное портативное зарядное у SHT55_Q
896,40 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(6974316283973)/-
TS Внешний аккумулятор ACEFAST 10000 mAh Extra Line Power Bank с кабелем Черное портативное зарядное у SHT55_Q
Внешний аккумулятор ACEFAST M15-10000 PD20W — ваш надежный партнер в мире мобильных технологий!
ACEFAST M15-10000 — мощный и компактный внешний аккумулятор для любых нужд!
Преимущества:
- Высокая емкость 10000 mAh для длительного использования
- Быстрая зарядка с мощностью 20W по технологии Power Delivery
- Встроенный кабель Type-C для удобства использования
- Индикатор уровня заряда контроля состояния аккумулятора
- Легкий и компактный дизайн — вес всего 170 г
- Изготовлен из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика
Описание:
Внешний аккумулятор ACEFAST M15-10000 – это идеальное решение для тех, кто всегда на связи. Благодаря емкости 10000 mAh вы сможете заряжать свои устройства, не беспокоясь о том, что аккумулятор разрядится в самый неподходящий момент. Он подходит для смартфонов, планшетов, наушников и других гаджетов.
Быстрая зарядка с мощностью 20W позволяет экономить время, ведь вы сможете заряжать свои устройства вдвое быстрее, чем обычными зарядными устройствами. А благодаря встроенному кабелю Type-C вам не нужно искать дополнительные аксессуары — просто подключите устройство и наслаждайтесь быстрой зарядкой!
Индикатор уровня заряда на корпусе аккумулятора позволяет в любой момент проверить, сколько энергии осталось, что делает устройство еще более удобным.
ACEFAST M15-10000 – это не просто аккумулятор, а надежный спутник в вашей повседневной жизни, который обеспечит вас энергией в любой ситуации.
Характеристики:
- Тип: Наружный аккумулятор (power bank)
- Емкость аккумулятора: 10000 mAh
- Тип батареи: Литий-ионные (Li-ion)
- Входное напряжение: 5V/2A
- Выходная мощность: 20W (Power Delivery)
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Размеры: 72.2 × 66.3 × 26.5 мм
- Вес: 170 г
- Кабели: встроенный USB Type-C и Type-C
Для кого предназначен:
ACEFAST M15-10000 – идеальный выбор для студентов, профессионалов, путешественников и всех, кто активно пользуется мобильными устройствами. Если вы часто находитесь в движении, этот аккумулятор станет незаменимым помощником, который обеспечит вас энергией в любое время.
Не упустите возможность обеспечить себя энергией с ACEFAST M15-10000!
Закажите внешний аккумулятор уже сегодня и забудьте о проблемах с зарядкой! Не теряйте времени – запаситесь энергией для своих гаджетов и будьте всегда на связи!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новое |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; вбудований кабель Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C; вбудований кабель USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал корпуса | Полікарбонат + ABS пластик |
| Модель Power bank | M15 |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Розміри | 72.2 × 66.3 × 26.5 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Товар | TS Внешний аккумулятор ACEFAST 10000 mAh Extra Line Power Bank с кабелем Черное портативное зарядное у SHT55_Q |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 665 ₴




