
TS Наружный аккумулятор UGREEN 10000mAh Mini Extra Line Power Bank быстрая зарядка для смартфона планш SHT55_Q
1 341,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(UGR-25742)/-QR
TS Наружный аккумулятор UGREEN 10000mAh Mini Extra Line Power Bank быстрая зарядка для смартфона планш SHT55_Q
Внешний аккумулятор UGREEN PB311 10000mAh Mini Quick Charging 20W — ваш надежный спутник для зарядки в любой ситуации!
Мощность и надежность в компактном форм-факторе
Преимущества:
- Емкость 10000 мАч для длительного использования
- Быстрая зарядка с мощностью до 22.5W
- Универсальные порты USB и USB-C для зарядки нескольких устройств одновременно
- Защита от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания
- Стильный металлический корпус в классическом черном цвете
- Легкий и компактный — идеальный для путешествий
Описание:
Внешний аккумулятор UGREEN PB311 – это идеальное решение для тех, кто всегда в движении. Благодаря емкости 10000 мАч, вы сможете заряжать свои гаджеты, такие как смартфоны, планшеты, ноутбуки, смартчасы и фотоаппараты, без лишних хлопот. Этот аккумулятор поддерживает быструю зарядку мощностью до 22.5W, что позволяет быстро пополнить заряд ваших устройств даже в самых напряженных ситуациях.
Из UGREEN PB311 вы можете заряжать два устройства одновременно благодаря универсальным портам USB Type-A и USB Type-C. Это делает его идеальным для путешествий, когда доступ к сети ограничен. Легкий и компактный, он легко поместится в вашей сумке или рюкзаке, что делает его незаменимым спутником в любом путешествии.
Безопасность на первом месте:
Ваши устройства будут под надежной защитой благодаря встроенным системам защиты от перенапряжения, перезаряда, перегрева и короткого замыкания. Вы можете быть уверены в безопасности во время зарядки, что делает UGREEN PB311 идеальным выбором для всех, кто ценит качество и надежность.
Кому подойдет UGREEN PB311?
Этот внешний аккумулятор станет незаменимым помощником для путешественников, студентов, офисных работников и всех ведущих активный образ жизни. Если вам нужно оставаться на связи или использовать свои гаджеты во время путешествий, UGREEN PB311 это то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Емкость: 10000 мАч
- Мощность зарядки: 20W (USB-C), 22.5W (USB-A)
- Входы: USB-Type-C, USB-Type-A
- Размеры: 131.7×66×17 мм
- Вес: 200 г
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
Не упустите возможность обеспечить непрерывную работу ваших гаджетов с UGREEN PB311!
Закажите внешний аккумулятор UGREEN PB311 сегодня и забудьте о проблемах с зарядкой во время путешествий или в повседневной жизни. Пусть ваши устройства всегда остаются на связи!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вид | Новое |
| Вихідний роз'єм 2 | Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A |
| Вхід | USB Type-C |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V; 12 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель Power bank | PB311 |
| Мощность | 20 W Вт |
| Назначение | Для смартфона, планшета, ноутбука, смартгодинника, смартбраслета, фотоапарата |
| Розміри | 131.7 × 66 × 17 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Товар | TS Наружный аккумулятор UGREEN 10000mAh Mini Extra Line Power Bank быстрая зарядка для смартфона планш SHT55_Q |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge 3.0 |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 341,90 ₴







