
TS Аккумулятор 110Ah 12V VOLT гелевый Extra Line для ИБП солнечных установок источник питания AGM SHT55_Q
13 497,30 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(6AKXDEEP10)/-QR
TS Аккумулятор 110Ah 12V VOLT гелевый Extra Line для ИБП солнечных установок источник питания AGM SHT55_Q
Аккумуляторы изготовлены по технологии VRLA GEL и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 30 |
| Вид | Новое |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Габариты | 213 х 173 х 331 мм |
| Гарантия | 3 місяці |
| Глубина в упаковке (см) | 22 |
| Емкость, А*ч | 110Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Товар | TS Аккумулятор 110Ah 12V VOLT гелевый Extra Line для ИБП солнечных установок источник питания AGM SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 18 |
| Штрих-код | 5903760240776 |
- Цена: 9 999 ₴



