
TS Бассейн каркасный Avenli 366x76 см Extra Line 16 в 1 для дачи и отдыха с фильтр-насосом и комплекто SHT55_Q
8 772,30 ₴
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(681)/-QR
TS Бассейн каркасный Avenli 366x76 см Extra Line 16 в 1 для дачи и отдыха с фильтр-насосом и комплекто SHT55_Q
Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а Вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Описание: Вместимость:90% - 6125 л. Производительность насоса:1136 л/ч Высота водного порога:68 см Материал:3-слойный ПВХ Размер бассейна:366x76 см Рамка:металл НАБОР 16 в 1 СОДЕРЖИТ: Бассейн 366 см х 76 см Коврик под бассейн Накидка на басейн Фильтр-насос Фильтр насоса Шланги насоса Металлический каркас Комплект для ремонта Соединители металлического каркаса Дозатор химии для бассейна - поплавковый 10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна) Экраны фильтров Хомуты Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга Уплотнители
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 26.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 26,8 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 119 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Глубина, см | 76 см |
| Диаметр, см | 366 см |
| Клапан | Є |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6125 л |
| Товар | TS Бассейн каркасный Avenli 366x76 см Extra Line 16 в 1 для дачи и отдыха с фильтр-насосом и комплекто SHT55_Q |
| Фильтр | Є |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
| Штрих-код | 5902759974357 |
- Цена: 6 499 ₴









