
TS Бассейн каркасный Avenli 300х65см прямоугольный Extra Line для дачи и отдыха с фильтром и химией дл SHT55_Q
10 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(2815)/-QR
TS Бассейн каркасный Avenli 300х65см прямоугольный Extra Line для дачи и отдыха с фильтром и химией дл SHT55_Q
НАБОР 15в1 ВКЛЮЧАЕТ: Фильтр-насос Фильтр насоса Шланги насоса Металлическая рама Комплект для ремонта Соединители рамы, 10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна) руководство на польском языке Экраны фильтров Хомуты Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга Прокладки
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 22 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 125 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Глубина, см | 65 см |
| Длина, см | 300 см |
| Клапан | Є |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3701 л |
| Товар | TS Бассейн каркасный Avenli 300х65см прямоугольный Extra Line для дачи и отдыха с фильтром и химией дл SHT55_Q |
| Фильтр | Є |
| Ширина в упаковке (см) | 25 |
| Ширина, см | 207 см |
| Штрих-код | 6920388653176 |
- Цена: 10 769 ₴





