-26%

TS Бассейн каркасный Avenli прямоугольный 427см Extra Line х 275см для дачи и отдыха с лестницей и нас SHT55_Q
29 697,30 ₴
21 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(2820)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Бассейн каркасный Avenli прямоугольный 427см Extra Line х 275см для дачи и отдыха с лестницей и нас SHT55_Q
TS Бассейн каркасный Avenli прямоугольный 427см Extra Line х 275см для дачи и отдыха с лестницей и нас SHT55_Q
Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек.
НАБОР 16в1 ВКЛЮЧАЕТ:
Бассейн 427см х 275см х 100см
3 ступенчатая лестница
Фильтр-насос
Фильтр насоса
Шланги насоса
Металлическая рама
Комплект для ремонта
Соединители рамы
Дозатор химии для бассейна - поплавковый
Термометр для бассейна
10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна)
руководство на польском языке
Экраны фильтров
Хомуты
Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга
Прокладки
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 59.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 63 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 132 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 52 |
| Глубина, см | 100 см |
| Длина, см | 427 см |
| Клапан | Є |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8073 л |
| Товар | TS Бассейн каркасный Avenli прямоугольный 427см Extra Line х 275см для дачи и отдыха с лестницей и нас SHT55_Q |
| Фильтр | Є |
| Ширина в упаковке (см) | 49 |
| Ширина, см | 275 см |
| Штрих-код | 5902759978379 |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







