
TS Водонепроницаемая качеля LEOBRO для 3 Extra Line человек с подушками черная садовая мебель для отды SHT55_Q
5 127,30 ₴
3 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(LB-SW3-D1-BLK)/-
TS Водонепроницаемая качеля LEOBRO для 3 Extra Line человек с подушками черная садовая мебель для отды SHT55_Q
Водонепроницаемая качеля с подушками на 3 человека LEOBRO — идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе.
- Устойчивость к влаге и погодным условиям — благодаря водонепроницаемому материалу, качеля защищена от дождя и влаги.
- Удобные подушки в комплекте обеспечивают максимальный комфорт и расслабление.
- Вместимость до 3 человек — просторная конструкция позволяет наслаждаться отдыхом в компании.
- Прочная металлическая рама гарантирует надежность и долговечность конструкции.
Современный дизайн украсит любой сад, террасу или дачный участок.
Основные характеристики:
- Грузоподъёмность: до 200 кг
- Размеры качели: ширина 176 см, высота 168 см, глубина 114 см
- Размер сиденья: ширина 130 см, высота 50 см, глубина 45 см
- Материал: водонепроницаемая ткань, устойчивая к влаге и выгоранию
- В комплекте: две мягкие подушки (размер 44×44 см)
- Регулируемый козырёк
- Прочный металлический каркас
- Качеля LEOBRO сочетает стиль, удобство и практичность, превращая ваш отдых в настоящее удовольствие!
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 134 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Размеры сиденья | ширина: 130 см; высота: 50 см; глубина: 45 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Товар | TS Водонепроницаемая качеля LEOBRO для 3 Extra Line человек с подушками черная садовая мебель для отды SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 53 |
- Цена: 3 799 ₴





