-26%

TS Гибридный ИБП инвертор 4SUN MAXX Extra Line 4000W 12V 230V для аварийного питания бытовых приборов SHT55_Q
18 222,30 ₴
13 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(R0248 PRZ274)/-Q
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Гибридный ИБП инвертор 4SUN MAXX Extra Line 4000W 12V 230V для аварийного питания бытовых приборов SHT55_Q
TS Гибридный ИБП инвертор 4SUN MAXX Extra Line 4000W 12V 230V для аварийного питания бытовых приборов SHT55_Q
Мощный инвертор с функцией UPS, который преобразует постоянное напряжение 12 V DC в 230 V AC с чистой синусоидой, обеспечивая стабильное и безопасное питание для различных устройств. Идеально подходит для использования в системах аварийного питания, камер-домах, кемперах, электронике, насосах и бытовых приборах. Имеет функцию UPS - автоматическое переключение на питание от батареи при отключении сети.
Встроенный AVR-стабилизатор поддерживает стабильное напряжение выхода.
Присутствует проточное зарядное устройство до 20 A (3-ступенчатое).
В комплекте пульт дистанционного управления и LCD-экран для индикации режимов.
Устойчив к нагрузкам - 2000 W постоянной мощности и 4000 W пиковой.
Две стандартные розетки 230 V AC и USB-порт для удобного подключения устройств.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 2000W |
| Производитель | 4SUN |
| Вес в упаковке, кг | 4,5 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 220-240 V В |
| Габариты | 30*50*20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Защита от | Перегрузки, перенапряжения, температуры, короткого замыкания |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 4000W |
| Порты USB | 1шт |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор 4SUN MAXX Extra Line 4000W 12V 230V для аварийного питания бытовых приборов SHT55_Q |
| Цвет | Черный |
| Ширина в упаковке (см) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴





