
TS Гибридный ИБП Volt Polska 1000W Extra Line для центрального отопления компьютеров и электроинструме SHT55_Q
10 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SP091012E)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TS Гибридный ИБП Volt Polska 1000W Extra Line для центрального отопления компьютеров и электроинструме SHT55_Q
TS Гибридный ИБП Volt Polska 1000W Extra Line для центрального отопления компьютеров и электроинструме SHT55_Q
Аварийный источник питания VOLT SINUS PRO предназначен для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления, компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматики, электроинструментов и т. д. В случае сбоя в сети 230 В переменного тока , устройство переключается в режим работы от батареи. Благодаря этому он обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и потери данных.
VOLT SINUS PRO оснащен цветным дисплеем, позволяющим контролировать наиболее важные параметры системы. Источники питания серии SINUS PRO являются линейно-интерактивными устройствами. Благодаря этому они могут менять полярность выходного напряжения при переходе на питание от батарей.
ИБП выдает синусоидальное выходное напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 700W |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 40 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Выходное напряжение (мин.) | 220V |
| Габаритные размеры | 170х146х338 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порты USB | Нету |
| Сила зарядного напряжения, А | 10 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП Volt Polska 1000W Extra Line для центрального отопления компьютеров и электроинструме SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
| Штрих-код | 5903293765234 |
Информация для заказа
- Цена: 10 769 ₴




