-26%

TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line для 24V 230V 2000W солнечных систем чистый синус для SHT55_Q
14 172,30 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3SPS200024)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line для 24V 230V 2000W солнечных систем чистый синус для SHT55_Q
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line для 24V 230V 2000W солнечных систем чистый синус для SHT55_Q
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR, солнечный выпрямитель MPPT 40А для зарядки аккумуляторов, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий разную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). ) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП , что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1400W |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 24V |
| Высота в упаковке (см) | 16 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 312 x 310 x 167 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 32 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20A (40A MPPT) |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line для 24V 230V 2000W солнечных систем чистый синус для SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5903111886417 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴









