-26%

TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 800W 12V для компьютеров и серверов источник беспереб SHT55_Q
6 747,30 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3SP098012W)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 800W 12V для компьютеров и серверов источник беспереб SHT55_Q
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 800W 12V для компьютеров и серверов источник беспереб SHT55_Q
Источник бесперебойного питания sinusPRO 800W 12V предназначен для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. При отключении питания от сети 230 В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумуляторов, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
Инвертор, работающий как ИБП – это преобразователь энергии аккумуляторной батареи в напряжение 230В синусоидальной формы при внезапном исчезновении сетевого напряжения. При обновлении сетевого напряжения инвертор возвращается в сетевой режим (через байпас) и благодаря встроенному зарядному устройству заряжает батарею током до 10А.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 500W |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 253x241x10 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 27 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Порты USB | Нету |
| Сила зарядного напряжения, А | 10 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 800W 12V для компьютеров и серверов источник беспереб SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Штрих-код | 5903111886479 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





