-26%

TS Гойдалка гніздо FUNFIT 100см Разноцветная Extra Line качели для детей с прочной стальной рамой и ка SHT55_Q
1 887,30 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3375)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Гойдалка гніздо FUNFIT 100см Разноцветная Extra Line качели для детей с прочной стальной рамой и ка SHT55_Q
TS Гойдалка гніздо FUNFIT 100см Разноцветная Extra Line качели для детей с прочной стальной рамой и ка SHT55_Q
Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3,8 |
| Вид | Новое |
| Высота стойки | - |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 73 |
| Диаметр колеса | 100,0 см |
| Длина веревки | до 180,0 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Товар | TS Гойдалка гніздо FUNFIT 100см Разноцветная Extra Line качели для детей с прочной стальной рамой и ка SHT55_Q |
| Цвет | Разноцветная |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |
| Штрих-код | 5902759979628 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




