
TS Каркасный круглый бассейн Avenli 366х76см Extra Line с градусником 17в1 для дачи и отдыха на улице SHT55_Q
8 907,30 ₴
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(68117)/-QR
TS Каркасный круглый бассейн Avenli 366х76см Extra Line с градусником 17в1 для дачи и отдыха на улице SHT55_Q
Бассейн идеально подходит для домашнего сада. Он позволяет быстро остыть, освежиться и расслабиться. Каркасная конструкция обеспечит устойчивость бассейна, позволяя играть безопасно и не беспокоясь. Он легко выдерживает вес воды и играющих детей. Прочный материал, использованный при производстве, обеспечит очень хорошую защиту от истирания и протечек воды.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 26.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 26,8 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 119 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Глубина, см | 76 см |
| Диаметр, см | 366 см |
| Клапан | Є |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Міцний вініловий |
| Объем, л | 6125 л |
| Товар | TS Каркасный круглый бассейн Avenli 366х76см Extra Line с градусником 17в1 для дачи и отдыха на улице SHT55_Q |
| Фильтр | Є |
| Ширина в упаковке (см) | 33 |
- Цена: 6 599 ₴









