-26%

TS Качеля с подушками LEOBRO для Extra Line сада на 3 человека черная гойдалка для отдыха и релаксации SHT55_Q
4 722,30 ₴
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(LB-SW3-D3-BLK)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Качеля с подушками LEOBRO для Extra Line сада на 3 человека черная гойдалка для отдыха и релаксации SHT55_Q
TS Качеля с подушками LEOBRO для Extra Line сада на 3 человека черная гойдалка для отдыха и релаксации SHT55_Q
Гойдалка LEOBRO – это стильное и удобное решение для вашего сада или террасы.Погрузитесь в атмосферу настоящего отдыха с трехместной гойдалкой LEOBRO. Этот стильный и удобный аксессуар обеспечивает идеальный комфорт благодаря мягким подушкам, которые позволяют расслабиться и насладиться моментом. Отличный выбор для вашего сада или террасы, создающий атмосферу уюта и спокойствия в любое время дня.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 13 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 134 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Подушки | 2 шт: 44 х 44 см |
| Размеры качели | ширина: 176 см; висота: 168 см; глубина: 114 см |
| Размеры сиденья | ширина: 130 см; высота: 50 см; глубина: 45 см |
| Регулировка козырька | Да |
| Товар | TS Качеля с подушками LEOBRO для Extra Line сада на 3 человека черная гойдалка для отдыха и релаксации SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









