
TS Музыкальная система Tracer 20Вт 2.1 Extra Line с Bluetooth и RGB подсветкой для геймеров и меломано SHT55_Q
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(TRAGLO46497)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TS Музыкальная система Tracer 20Вт 2.1 Extra Line с Bluetooth и RGB подсветкой для геймеров и меломано SHT55_Q
TS Музыкальная система Tracer 20Вт 2.1 Extra Line с Bluetooth и RGB подсветкой для геймеров и меломано SHT55_Q
Погрузитесь в необыкновенное качество звука комплекта Tracer Hi-Cube RGB flow BT и заново откройте для себя удивительное звучание любимых песен. Tracer Hi-Cube RGB flow Bluetooth — это мультимедийный комплект, работающий в системе 2.1. Идеальное решение для пользователей, ищущих качественный и мощный звук. Уникальный игровой дизайн и потрясающий звук от деревянного сабвуфера и двух сателлитов делают этот комплект настоящим подарком для каждого меломана. Колонки созданы специально для геймеров, которые ценят сочетание высочайшего качества изготовления и передовых возможностей игровых устройств.
• Высококачественный деревянный сабвуфер.
• RGB-подсветка.
• Захватывающая чистота звука.
• Подсветка
Акустические системы Racer Hi-Cube RGB Flow BT имеют общую мощность 20 Вт. Использование высококачественных излучателей гарантирует чистый звук и идеальное воспроизведение низких и высоких тонов. Tracer Hi-Cube обеспечивает захватывающее качество звука и глубокие, мощные басы.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2,59 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Дополнительно | Bluetooth 5.0 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Мощность динамиков | 10Вт (2х5Вт) |
| Мощность сабвуфера | 10Вт |
| Размер сабвуфера | 237 x 240 x 149 мм |
| Тип | Проводной, безпроводной |
| Типы выходов/входов | 3.5 мм |
| Товар | TS Музыкальная система Tracer 20Вт 2.1 Extra Line с Bluetooth и RGB подсветкой для геймеров и меломано SHT55_Q |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц: | 35-20000 |
| Ширина в упаковке (см) | 40 |
| Штрих-код | 5907512864722 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






