-26%

TS Органайзер Qbrick System ONE XL Extra Line RED Ultra HD для инструментов с многослойными вставками SHT55_Q
3 075,30 ₴
2 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238256588)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Органайзер Qbrick System ONE XL Extra Line RED Ultra HD для инструментов с многослойными вставками SHT55_Q
TS Органайзер Qbrick System ONE XL Extra Line RED Ultra HD для инструментов с многослойными вставками SHT55_Q
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 RED Ultra HD MFI ORGQXLFCZEPG003
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. Qbrick System ONE Organizer XL Multilayer Foam Inserts — один из крупнейших органайзеров линейки ONE. Системные органайзеры XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми другими модулями линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Версия MFI оснащена многослойными пенопластовыми вставками, которые после вырезания соответствующих отверстий прекрасно защитят ручной и электроинструмент.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 582х387х131мм |
| Внутренние размеры | 519x305x97 мм |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 52 |
| Диагональ | 679 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Товар | TS Органайзер Qbrick System ONE XL Extra Line RED Ultra HD для инструментов с многослойными вставками SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 31 |
| Штрих-код | 5901238256588 |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴




