
TS Органайзер Qbrick System PRO для Extra Line инструментов красный контейнер для хранения с лотками д SHT55_Q
1 360,80 ₴
1 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238256465)/-
TS Органайзер Qbrick System PRO для Extra Line инструментов красный контейнер для хранения с лотками д SHT55_Q
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 100 Red Ultra (5901238256465) - это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C. Qbrick System PRO Organizer 100 — самая компактная модель органайзера из линейки PRO. Наиболее важные преимущества этого органайзера — запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, эргономичная ручка, боковые разъемы из полиамида. Комплектация тоже очень богатая, в зависимости от версии, состоящая из 8 лотков разного размера для самостоятельной компоновки.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 452 x 296 x 79 мм |
| Внутренние размеры | 395 x 240 x 47 мм |
| Высота в упаковке (см) | 8 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 45 |
| Диагональ | 470 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Товар | TS Органайзер Qbrick System PRO для Extra Line инструментов красный контейнер для хранения с лотками д SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
| Штрих-код | 5901238256465 |
- Цена: 1 009 ₴







