-26%

TS Переключатель генератора TRACON SVK4-63 для Extra Line трехпозиционного управления 63А с защитой от SHT55_Q
808,65 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(SVK4-63)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Переключатель генератора TRACON SVK4-63 для Extra Line трехпозиционного управления 63А с защитой от SHT55_Q
TS Переключатель генератора TRACON SVK4-63 для Extra Line трехпозиционного управления 63А с защитой от SHT55_Q
Благодаря выключателям СВК мы можем выключать, включать или переключаться между цепями омической нагрузки (даже при незначительной перегрузке). Трехпозиционные выключатели имеют 1, 2, 3 и 4 переключающих контакта. Они позволяют переключаться с одной цепи на другую. Ступенчатые контакты облегчают соединение проводов. Переключатели могут использоваться для переключения режимов управления (ручной, выключенный и автоматический) или для переключения измерительных цепей (например, измерение напряжения, частоты).
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0,4 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты | ширина 72мм (4 модуля) |
| Глубина в упаковке (см) | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Рабочее напряжение | 240/400 В переменного тока, 50 Гц |
| Степень защиты | ударопрочность IP40 и защита от ультрафиолета. |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Товар | TS Переключатель генератора TRACON SVK4-63 для Extra Line трехпозиционного управления 63А с защитой от SHT55_Q |
| Ток | 63А |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
| Штрих-код | 5997374172493 |
| Электрическая прочность (кДж) | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





