
TS Подвесное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort Extra Line XL черное для отдыха и медитации уютное пле SHT55_Q
2 022,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(LB-1108)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TS Подвесное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort Extra Line XL черное для отдыха и медитации уютное пле SHT55_Q
TS Подвесное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort Extra Line XL черное для отдыха и медитации уютное пле SHT55_Q
Окунитесь в атмосферу абсолютного спокойствия с подвесным креслом LEOBRO Boho Comfort. Модель LB-1108 сочетает в себе графичность черного цвета и уют ручного плетения. Благодаря увеличенному размеру XL и эргономичной форме, это кресло станет вашим любимым местом для чтения, медитации или просто отдыха на свежем воздухе.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,4 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 5 |
| Глубина в упаковке (см) | 81 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 120 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | 2 шт |
| Товар | TS Подвесное кресло-качалка LEOBRO Boho Comfort Extra Line XL черное для отдыха и медитации уютное пле SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
Информация для заказа
- Цена: 2 022,30 ₴









