
TS Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Extra Line Gravity коричневое для отдыха на улице садовое кре SHT55_Q
3 372,30 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(LB-ZGC-K2-BRN)/-
TS Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Extra Line Gravity коричневое для отдыха на улице садовое кре SHT55_Q
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus
Комфортное и надежное раскладное кресло-шезлонг LEOBRO – это идеальный выбор для отдыха на свежем воздухе, в саду или на террасе.
Модель изготовлена из прочных и качественных материалов, что гарантирует устойчивость и долгий срок службы.
Материалы и конструкция:
- Ткань: Теслин – устойчива к износу и ультрафиолету, идеально подходит для длительного использования на улице.
- Матрас: полиэстер, текстиль; наполнитель: искусственный хлопок – для мягкости и комфорта.
- Каркас: квадратные стальные трубки (диаметр 40/25 мм, толщина 1,0 мм) с порошковым покрытием – обеспечивают устойчивость и защиту от коррозии.
- Дополнительные стальные элементы также покрыты порошковой краской для долговечности и эстетичного внешнего вида.
Размеры:
В разложенном виде: 178 x 64 x 110 см – оптимальные параметры для комфортного отдыха.
Это шезлонг, который сочетает удобство, стиль и высокое качество, делая ваш отдых на природе еще более приятным.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина в упаковке (см) | 86 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | Теслин, матрас: полиэстер, текстиль; наполнитель – искусственный хлопок |
| Товар | TS Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Extra Line Gravity коричневое для отдыха на улице садовое кре SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 499 ₴







