-26%

TS Садовая качеля гнездо LEOBRO 110 Extra Line см Черная для детей и взрослых комфортное место для отд SHT55_Q
2 022,30 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(SW110-BLACK)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Садовая качеля гнездо LEOBRO 110 Extra Line см Черная для детей и взрослых комфортное место для отд SHT55_Q
TS Садовая качеля гнездо LEOBRO 110 Extra Line см Черная для детей и взрослых комфортное место для отд SHT55_Q
**Гойдалка-гнездо LEOBRO 110 см (Черная)**
Добавьте стиль и комфорт в ваш сад с гойдалкой-гнездом LEOBRO! Размером 110 см, эта черная гойдалка предлагает удобное и просторное место для отдыха и игр как для детей, так и для взрослых. Изготовленная из прочных и долговечных материалов, она гарантирует надежность и долгий срок службы. Регулируемые подвесные веревки позволяют легко настроить высоту гойдалки, а элегантный черный цвет добавляет современного вида и гармонично вписывается в любой ландшафт. Гойдалка станет отличным дополнением вашего двора, создавая комфортную и стильную атмосферу для всей семьи.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,3 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Диаметр колеса | 110 см |
| Длина веревки | 180 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Товар | TS Садовая качеля гнездо LEOBRO 110 Extra Line см Черная для детей и взрослых комфортное место для отд SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





