-26%

TS Солнечный инвертор Volt Polska SINUS Extra Line PRO 2500 24V 230V для электропитания устройств чист SHT55_Q
17 007,30 ₴
12 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3SPS250024)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Солнечный инвертор Volt Polska SINUS Extra Line PRO 2500 24V 230V для электропитания устройств чист SHT55_Q
TS Солнечный инвертор Volt Polska SINUS Extra Line PRO 2500 24V 230V для электропитания устройств чист SHT55_Q
Серия солнечных преобразователей напряжения sinusPRO S используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и установок постоянного напряжения 24 В. Его также можно успешно использовать в качестве аварийного источника энергии для устройств, требующих постоянного электропитания, таких как печи и насосы центрального отопления.
В одном корпусе с цветным дисплеем размещены автоматический стабилизатор сетевого напряжения AVR, солнечный выпрямитель MPPT 40А для зарядки аккумуляторов, чистый SINUS-преобразователь на основе тороидального трансформатора, компенсирующий различную реактивную мощность приемников (можно комбинировать емкостную, индуктивную и резистивную нагрузки). ) и очень гибко реагирует на перегрузки (пусковые насосы, компрессоры, двигатели). Преобразователь может работать в режиме ИБП , что обеспечивает непрерывную и безаварийную работу воздуходувок, питателей, насосов и т.д.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1800W |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 24V |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 312 x 310 x 167 мм |
| Габариты | 31,2x31,0x16,7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 2500W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20A (40A MPPT) |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Солнечный инвертор Volt Polska SINUS Extra Line PRO 2500 24V 230V для электропитания устройств чист SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 35 |
| Штрих-код | 5904100450510 |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴






