-26%

TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA Extra Line PLUS 7000 24V 3500W для солнечной энергии аккумулят SHT55_Q
24 297,30 ₴
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3SSS350024)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA Extra Line PLUS 7000 24V 3500W для солнечной энергии аккумулят SHT55_Q
TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA Extra Line PLUS 7000 24V 3500W для солнечной энергии аккумулят SHT55_Q
Солнечный инвертор SINUS PRO ULTRA PLUS 7000 сочетает в себе несколько функций: инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядное устройство для аккумуляторов. ЖК-дисплей обеспечивает простое и интуитивно понятное управление с помощью кнопок для настройки таких настроек, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного тока / солнечной батареи и допустимое входное напряжение для различных применений.
Работает как автономный (островной) инвертор
Настраиваемый диапазон входного напряжения для бытовой техники и компьютеров с помощью настроек ЖК-дисплея
Настраиваемый ток зарядки аккумулятора в зависимости от применения благодаря настройкам ЖК-дисплея
Настраиваемый приоритет зарядки от сети переменного тока/солнечной энергии через настройки ЖК-дисплея
Функция холодного запуска
Чистый синус
Солнечный контроллер MPPT 100A (60-500 В)
Сотрудничество с накопителем энергии Ultra 5
Возможность мониторинга параметров устройства через Wi-Fi
Функция эквалайзера - оптимизация работы батареи
UTL, SOL, SBU, SUB
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 3500W |
| Вес в упаковке, кг | 7,3 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170–280 V |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Выходное напряжение | 220-230V +-5% В |
| Габариты | 35,8x29,5x10,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 47 |
| Задержка | 10 мс |
| Защита от | Захист від короткого замикання, перевантаження та перегріву |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 7000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 100A |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA Extra Line PLUS 7000 24V 3500W для солнечной энергии аккумулят SHT55_Q |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5904100452354 |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴



