-26%

TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-HV Extra Line 11000 48V 230V 5200W для автономной системы солн SHT55_Q
27 672,30 ₴
20 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(3SSHV50048)/-QR
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-HV Extra Line 11000 48V 230V 5200W для автономной системы солн SHT55_Q
TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-HV Extra Line 11000 48V 230V 5200W для автономной системы солн SHT55_Q
SINUS PRO ULTRA-HV 11000 48/230В (5200/11000Вт) + 100А MPPT (450В) – современный инвертор, работающий в автономной системе.
Ключевые особенности:
Работает как автономный (островной) инвертор.
Конфигурация параметров благодаря настройкам ЖК-дисплея
Высоковольтный солнечный контроллер MPPT (450 В постоянного тока)
Сотрудничество с энергонакопителем Ultra 5
Защита от короткого замыкания, перегрузки и температуры
Компьютерное программное обеспечение через USB или внешний модуль дистанционного управления WIFI в комплекте (просмотр и управление параметрами)
Какие устройства питает SINUS PRO ULTRA-HV 11000 ?
Бытовая электроника, например телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD.
Бытовая техника, например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры.
Офисное оборудование, например принтеры, факсы, компьютеры, мониторы.
Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники.
Насосы, компрессоры
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 5200W |
| Вес в упаковке, кг | 14 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170~280 В переменного тока / 90~280 В переменного тока |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 295 х 505 х 14,2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Напряжение батареи | 48V |
| Повна (миттєва) потужність | 11000W |
| Сила зарядного напряжения, А | 80 А |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Солнечный инвертор Volt Polska ULTRA-HV Extra Line 11000 48V 230V 5200W для автономной системы солн SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 56 |
| Штрих-код | 5904100452132 |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴








