
TS Стеллаж LEOBRO 180х90х40 см металлический Extra Line полочный шкаф для хранения инструментов и быто SHT55_Q
1 617,30 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(LB-R175-GAL)/-QR
TS Стеллаж LEOBRO 180х90х40 см металлический Extra Line полочный шкаф для хранения инструментов и быто SHT55_Q
Металлический стеллаж LEOBRO 180×90×40 см — это прочная и универсальная система хранения для дома, гаража, склада, магазина или мастерской.
- Габариты: 180×90×40 см — оптимальная высота и глубина для хранения различных предметов.
- 5 прочных полок из МДФ выдерживают до 175 кг каждая при равномерной нагрузке.
- Общая нагрузка: до 875 кг — надежная конструкция.
- Каркас из оцинкованной стали — устойчив к коррозии, легко моется и не требует особого ухода.
- Универсальная сборка — можно использовать как цельный высокий стеллаж или как два отдельных модуля.
- Регулируемая высота полок — настройка под ваши потребности.
- Простая сборка без болтов — система крепления "на защелках" (болтовое соединение не требуется).
Преимущества стеллажа LEOBRO:
- Идеален для хранения инструментов, бытовой химии, коробок, инвентаря и других габаритных предметов.
- Современный и лаконичный дизайн — хорошо впишется в любой интерьер: от гаража до кладовки.
- Легкость транспортировки и компактность в разобранном виде.
Выбирая стеллаж LEOBRO, вы получаете надежную и долговечную систему хранения, рассчитанную на высокие нагрузки и ежедневное использование.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Высота, см | 180 |
| Габариты | 180х90х40см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 92 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок, шт | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 875 |
| Материал полки | МДФ |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 175кг/полка |
| Покрытие поверхности | Оцинкована сталь |
| Товар | TS Стеллаж LEOBRO 180х90х40 см металлический Extra Line полочный шкаф для хранения инструментов и быто SHT55_Q |
| Толщина балок, мм | 0,62 |
| Толщина полки, мм | 4 |
| Толщина стоек, мм | 0,62 |
| Ширина в упаковке (см) | 41 |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 1 199 ₴









