
TS Стеллаж металлический LEOBRO 180х90х40 см Extra Line 5 полок для хранения инструментов и материалов SHT55_Q
2 562,30 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(LB-R265-GAL)/-QR
TS Стеллаж металлический LEOBRO 180х90х40 см Extra Line 5 полок для хранения инструментов и материалов SHT55_Q
Стеллаж металлический LEOBRO 180×90×40 см — это сверхпрочная и надежная система хранения, идеально подходящая для использования в гараже, мастерской, складе, магазине или дома.
- Размеры: 180×90×40 см — универсальные габариты для компактного, но вместительного хранения.
- 5 усиленных полок из МДФ — каждая выдерживает нагрузку до 265 кг при равномерном распределении.
- Общая нагрузка: до 1325 кг — отличное решение для хранения тяжелых предметов.
- Каркас из оцинкованной стали — устойчив к ржавчине и влаге, рассчитан на долгий срок службы.
- Регулируемая высота полок — легко адаптируется под размеры ваших предметов.
- Болтовое соединение не требуется — конструкция собирается по системе «безвинтовой сборки» (на защелках).
- Возможность сборки в два отдельных модуля — можно использовать как два низких стеллажа или рабочий стол.
Преимущества стеллажа LEOBRO:
- Высокая грузоподъёмность — идеален для хранения инструмента, оборудования, автозапчастей, стройматериалов и т.п.
- Надёжность и стабильность даже при максимальной загрузке.
- Компактность в разобранном виде — легко транспортировать и хранить.
- Стильный и аккуратный внешний вид — впишется в любой интерьер технического или бытового помещения.
Выбирая стеллаж LEOBRO LB-R265-GAL, вы получаете максимальную прочность, функциональность и удобство в эксплуатации.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Вид | Новое |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Высота, см | 180 |
| Габариты | 190х90х40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 92 |
| Глубина, см | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество полок, шт | 5 |
| Максимальная нагрузка на полку | 265 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 1325 |
| Материал полки | МДФ |
| Материал | Оцинкованная сталь, плита МДФ |
| Нагрузка (кг) | 265кг/полка |
| Покрытие поверхности | Оцинкована сталь |
| Товар | TS Стеллаж металлический LEOBRO 180х90х40 см Extra Line 5 полок для хранения инструментов и материалов SHT55_Q |
| Толщина балок, мм | 0,62 |
| Толщина полки, мм | 5 |
| Толщина стоек, мм | 0,9 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина в упаковке (см) | 41 |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 1 899 ₴








