
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1100W для резервного питания техники бесперебойник ис SHT55_Q
14 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SPM11012M-У1)/-
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1100W для резервного питания техники бесперебойник ис SHT55_Q
Товар уценён!
ПРИЧИНА УЦЕНКИ:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Техническое состояние | Восстановленный инвертор, прошёл техническую проверку, полностью работоспособен. |
| Упаковка | Отсутствует заводской целлофан. |
Описание товара
УЦЕНКА! Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 1100 E PLUS 12/230V 700/1100W (3SPM11012M) — надёжное решение для резервного питания техники при отключении электроэнергии.
Устройство обеспечивает стабильное напряжение и подходит для питания:
- газовых котлов и циркуляционных насосов
- систем отопления
- компьютеров и серверного оборудования
- систем видеонаблюдения
- бытовой электроники
При исчезновении напряжения в сети устройство автоматически переключается на питание от аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу подключённого оборудования и его защиту.
Отличный вариант для дома, квартиры или офиса, если требуется надёжное резервное питание по выгодной цене.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 700W |
| Вес в упаковке, кг | 5,7 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 138 × 276 × 155 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 28 |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1100W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1100W для резервного питания техники бесперебойник ис SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 16 |
| Штрих-код | 5904100452668 |
- Цена: 14 153 ₴





