
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1200W для дома офиса резервного питания чистая синусо SHT55_Q
14 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SPM12012M-У1)/-
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1200W для дома офиса резервного питания чистая синусо SHT55_Q
Товар уценен!
ПРИЧИНА УЦЕНКИ:
| Параметр | Описание |
| Техническое состояние | Восстановленный, полностью рабочий. |
| Особенность | Кнопки меню нажимаются туже и могут срабатывать с небольшой задержкой. |
УЦЕНКА! Гибридный ИБП / инвертор Volt Polska SINUS PRO 1200 E PLUS 12/230V 800/1200W (3SPM12012M)
Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus Pro 1200E Plus — надежный линейно-интерактивный ИБП гибридного типа для резервного питания техники дома, в офисе или на производстве.
Работает с внешним аккумулятором (LiFePO₄, AGM, GEL), обеспечивает чистую синусоиду на выходе и безопасную работу чувствительной электроники, котлов, насосов, серверного оборудования и компьютерной техники.
Практичное решение для стабильной работы оборудования при аварийных и плановых отключениях электроэнергии.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 800W |
| Вес в упаковке, кг | 8,5 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 311 x 232 x 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 40 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1200W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 1200W для дома офиса резервного питания чистая синусо SHT55_Q |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |
| Штрих-код | 5904100452170 |
- Цена: 14 307 ₴




