
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line SINUS PRO 1500E 1500Вт для отопления насосов электрои SHT55_Q
12 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SP091512E-У1)/-
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line SINUS PRO 1500E 1500Вт для отопления насосов электрои SHT55_Q
Товар уценен!
ПРИЧИНА УЦЕНКИ:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Визуальное состояние | Установлена новая пломба с датой, рядом с заводской. |
| Техническое состояние | Восстановленный, полностью рабочий. |
| Упаковка | Отсутствует заводской целлофан. |
Описание товара
УЦЕНКА! Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 1500 E — надежное решение для обеспечения бесперебойного питания при отключении электроэнергии.
Подходит для питания:
- котлов отопления
- насосов
- компьютерной техники
- автоматики ворот
- электроинструментов
- других устройств
При исчезновении напряжения устройство автоматически переходит на питание от аккумулятора, обеспечивая стабильную и бесперебойную работу подключенного оборудования.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1000W |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Высота в упаковке (см) | 27 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 220x335x230 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line SINUS PRO 1500E 1500Вт для отопления насосов электрои SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 38 |
| Штрих-код | 5903293765258 |
- Цена: 12 307 ₴




