
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2000W 24V резервный блок питания для компьютеров и се SHT55_Q
12 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SP200024W-У1)/-
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2000W 24V резервный блок питания для компьютеров и се SHT55_Q
Товар уценен!
ПРИЧИНА УЦЕНКИ:
| Параметр | Описание |
| Сервисные работы | Заменен автоматический предохранитель 10А и кнопки управления. |
| Техническое состояние | Восстановленный, полностью исправный. Установлена новая пломба. |
УЦЕНКА! Гибридный ИБП / инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000W 24/230V 1400/2000W (3SP200024W)
Гибридный блок бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 2000W 24V предназначен для обеспечения стабильного и непрерывного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплексов.
В случае исчезновения напряжения в сети 230В или прекращения питания от фотоэлектрической системы устройство автоматически переходит в режим работы от аккумулятора. Это позволяет оборудованию продолжать работу без перерывов и защищает от потери важных данных.
Модель сочетает функции ИБП и инвертора, что делает её универсальным решением для резервного питания как в домашних условиях, так и в офисе или на объектах с повышенными требованиями к бесперебойности работы.
Надежное решение для защиты техники от перебоев электропитания и обеспечения стабильной работы при аварийных или плановых отключениях электроэнергии.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1400W |
| Вес в упаковке, кг | 10,5 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170-270V |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габаритные размеры | 311x232x140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 35 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2000W 24V резервный блок питания для компьютеров и се SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 27 |
| Штрих-код | 5903111886387 |
- Цена: 12 923 ₴





