
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2600W 24V для котлов и насосов систем отопления беспе SHT55_Q
19 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: GPT_\75(3SPM26024M-У1)/-
TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2600W 24V для котлов и насосов систем отопления беспе SHT55_Q
Товар уценён!
ПРИЧИНА УЦЕНКИ:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Визуальное состояние | Мелкие царапины на экране и корпусе, установлена новая пломба с датой рядом с заводской. |
| Техническое состояние | Восстановленный, полностью рабочий. |
| Упаковка | Отсутствует заводской целлофан. |
Описание товара
Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2600 E PLUS 24/230V 1800/2600W (3SPM26024M) — устройство бесперебойного питания с чистой синусоидой, предназначенное для резервного питания различного оборудования.
Подходит для:
- котлов и насосов систем отопления
- компьютеров и серверов
- автоматики ворот
- систем видеонаблюдения
- электроинструментов и другого оборудования
При отключении напряжения 230В устройство автоматически переходит на питание от аккумуляторов, обеспечивая бесперебойную работу и защиту подключённой техники.
- Номинальная мощность: 1800W
- Пиковая мощность: 2600W
- Напряжение АКБ: 24V
- Выходное напряжение: 230V
- Чистая синусоида
- Встроенный стабилизатор напряжения (AVR)
- Цветной дисплей
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1800W |
| Вес в упаковке, кг | 13 |
| Вид | Новое |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Выходное напряжение | 230V В |
| Габариты | 252x351x131 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 36 |
| Защита от | Перегрузки, перезаряда и разряда |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Повна (миттєва) потужність | 2600W |
| Сила зарядного напряжения, А | 30 |
| Синусоида | Чистая |
| Товар | TS Гибридный ИБП инвертор Volt Polska Extra Line 2600W 24V для котлов и насосов систем отопления беспе SHT55_Q |
| Цвет | Белый |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Штрих-код | 5904100452682 |
- Цена: 19 092 ₴








