-26%

TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO Drawer Expert красный модульный контейнер для ор SHT55_Q
3 912,30 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPT_\75(5901238257486)/-
+380 (67) 569-09-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO Drawer Expert красный модульный контейнер для ор SHT55_Q
TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO Drawer Expert красный модульный контейнер для ор SHT55_Q
Qbrick System PRO Drawer 2 Toolbox Expert — это вместительный модульный ящик для инструментов, оснащенный двумя выдвижными ящиками на металлических направляющих. Удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому. Версия Expert оснащена 6 регулируемыми разделителями и 10 ящиками, 7 на верхней полке и 3 глубоких с разделителями на нижней полке.
Контейнеры на верхней полке позволяют организовать как удлиненные, так и небольшие принадлежности для мастерской. Глубокие контейнеры на нижней полке имеют дополнительные отделения, по три на каждый контейнер.
Боковые разъемы из полиамида позволяют легко соединять их с другими модулями линий PRO и ONE (с крышками Vario и адаптерами Multi). Удобная ручка позволяет комфортно переносить инструмент. Идентификация содержимого обеспечивается с помощью места для этикетки, защищенного крышкой из поликарбоната. Автоматическая система блокировки ящиков, предотвращающая их выдвижение, гарантирует высокий уровень комфорта при использовании комода.
Не упустите возможность заказать по суперцене!
Покупатели выбирают нас за надежность и сервис, проверенный временем.
Цена на сайте в день покупки остаётся неизменной – мы держим слово!

Богатый ассортимент и проверенное качество – наш главный приоритет.

Ассортимент постоянно обновляется, но неизменными остаются качество и сервис.

Нам важно, чтобы у вас остались только приятные эмоции от покупки

Главное для нас — чтобы вы остались довольны

Работаем честно и открыто — без скрытых платежей.
Наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям
Торопитесь — товара по акции осталось мало!
Доставка осуществляется надежными транспортными службами, в любой город Украины
Качество упаковки и доставка — наши приоритеты.
Мы постоянно обновляем ассортимент новыми товарами.
Мы работаем официально и ценим свою репутацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Тип | Ящик |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вид | Новое |
| Внешние размеры | 450 x 310 x 244 мм |
| Внутренние размеры | 342 x 247 x 115мм, 342 x 247 x 53 мм |
| Высота в упаковке (см) | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 36 |
| Диагональ | 410 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Товар | TS Ящик для инструментов Qbrick System Extra Line PRO Drawer Expert красный модульный контейнер для ор SHT55_Q |
| Ширина в упаковке (см) | 32 |
| Штрих-код | 5901238257486 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






